-5(x-6)+3(-2x-6)=0 ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Марина.

Ответ:

-5x+30-6x-18=0

-5x-6x=-30+18

-11x=-12

x=-12/11