Решите уравнение -1/2 х=-1/4P.s. Можно без решения)​


Ответы на вопрос

Отвечает Косюк Вероніка.

Ответ:

0.5 или 1/2

Объяснение:

1/2=0.5

1/4=0.25

 - 0.5x =  - 0.25 \\ x =  \frac{ - 0.25}{ - 0.5 }  = 0.5