Знайдіть значення виразу 6, 49+8, 38+11, 4=? ; 8, 31+17, 8-15, 248=? ; 282, 16-10, 6+11, 082=?;

19+38, 97+24, 651?? Дякую велике !!

Ответы на вопрос

Отвечает Яньков Юрий.

1.

6.49 + 8.38 + 11.4 = 26.27

2.

8.31 + 17.8 - 15.248 = 10.862

3.

282.16 - 10.6 + 11.082 = 282.642

4.

19 + 38.97 + 24.651 = 82.621