A*(a^2+4a+2^2)+2*(a^2+4a+2^2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.

Ответ:

(а+2)^2

Объяснение:

a*(a^2+4a+2^2)+2*(a^2+4a+2^2)=(a+2)(a^2+4a+2^2)=(a+2)(a+2)=(a+2)^2