Решить уравнение x²+x+3=0. Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.

Ответ:

Не имеет корней

Объяснение:

D= 1 -4 *1*3=1-12=-11 , при D<0  не имеет корней