(3,8-4,1)⁴×(-1 2/3)³ вычислите​


Ответы на вопрос

Отвечает Бездушный Бодя.

Ответ:

Объяснение:

(3,8-4,1)⁴×(-1 2/3)³ =0,00243*(-125/27=0,00009*(-125)=-0,0125