Упростите выражение при x ≠ –1: 1+х-(х³+х²) / 1+х Пояснение /-это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алиса.

Ответ:

Объяснение:

((1+x)-x²(x+1))/(1+x)= (1+x)(1-x²)/(1+x)= 1-x²