Знайдиіь значення виразу (b-2)-(-b+1)-3 при b=1.


Ответы на вопрос

Отвечает Горячевская Аполлинария.

Ответ:

(в-2)-(-в+1)-3=в-2+в-1-3=2в-6      при в=1    2в-6=2*1-6=2-6=-4

Объяснение: