Известно, что 6y+z/y=0,9. Значение выражения z/y равно?


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Анатолий.

Ответ:

Объяснение:

(6y+z)/y=0,9

6y/y+z/y=0,9

6+z/y=0,9

z/y=0,9-6=-5,1