Нужно ваше решение, это поможет сделать мне работу (х-1)(х-5)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Мындру Валентина.

(х-1)(х-5)=0

х=1 х=5

Ответ: 1; 5

Отвечает Жуланова Катя.

Ответ:

x={1; 5}

Объяснение:

(x-1)(x-5)=0​

1) x-1=0

x=0+1

x=1

2) x-5=0

x=0+5

x=5