5t2 - 125 = 0розв'язатипожалуста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

5t²- 125 = 0

5t²=125

t²=25

t₁=5      t₂=-5

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

Объяснение:

5t^2 - 125 = 0

t^2 = 25

t1= 5

t2 = -5