Срочно!!! 28 бал. Известно что а меньше б расположите в порядке убывания числа а-3, а- 8, б+17,

б+3, б+9

Ответы на вопрос

Отвечает Менщикова Лера.

Ответ:

Объяснение:

a<b

b+17 b+9 b+3 a-3 a-8

сделай лучшим плз

Отвечает Кимсанов Шероз.

Ответ:

Пусть б=2,а=1,тогда:а-3=-2,а-8=-7,б+17=19,б+3=5,б+9=11.

б+17, б=9,б+3,а- 3, а-8