Вычисли,4050*600-7320:4


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Владимир.

Ответ:

2 428 170

Пошаговое объяснение:

4050*600-7320:4=2428170

Отвечает Филиппович Никита.

Ответ:

2 428 170

Пошаговое объяснение:

4050×600-7320÷4= 2 428 170

1) 4050×600= 2 430 000

2) 7320÷4= 1830

2 430 000 - 1830= 2 428 170