21-2(3-4x)=3-2x помогите срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Каяткин Алексей.

Ответ:

21-2(3-4x)=3-2x

21-6+8x=3-2x

15+8x=3-2x

8x+2x=3-15

10x=-12

x=-1.2