Знайдіть координати вектора MK, якщо М (10; -4; 2), К (16; 2; -5). *​


Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

МК = (16-10; 2-(-4); -5-2) = (6; 6; -7)

Отвечает Сайдахметова Юлия.

Ответ:

(26; -2 ; -3)

Объяснение:

MK=(10+16; -4+2; 2-5) =(26; -2; -3)