X²-5x=0 треба повний розвязок ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

0; 5

Объяснение:

х(х-5)=0

х=0

х-5=0

х=5

Ответ: 0; 5

Отвечает Платонов Артур.

Ответ:

x ^{2}  - 5x = 0 \\ x(x - 5) = 0 \\ x = 0 \:  \:  \:  \:  \:  \: x - 5 = 0 \\  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \: x = 5