Помогите пожалуйста решить примеры 1)корень 25b+корень 64b-корень 16b 2)(3 корня 2+2 корня 7)

*корень 2-2 корня 14 3)(корень 11-5)*(корень 11+5) ;)(3 корня 2+1) в квадрате-2 корня 18

Ответы на вопрос

Отвечает Тыхенькый Денис.

1) ... = 5√b + 8√b - 4√b = 9√b

2) ... = 6 + 2√14 - 2√14 = 6

3) ... = √(11 - 5) * √(11 + 5) = √6 * √16 = √96 = 4√6

4) ... = 18 + 6√2 + 1 - 6√2 = 18 + 1 = 19

... - ваше условие