Запиши частное в виде дроби и выдели целую часть. 35:9, 72:13, 86:27, 65:39, 91:34, 136:47, 197:47,

329:52. Срочно нужно!! Даю 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Белова София.

Ответ:

35/9 = 3 8/9

72/13 = 5 7/13

86/27 = 3 5/27

65/39 = 1 26/39 = 1 2/3

91/34 = 2 23/34

136/47 = 2 42/47

197/47 = 4 9/47

329/52 = 6 17/52

Пошаговое объяснение: