Решите уравнение -x-2+3(x+3)=3(4-x)-3


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Екатерина.

Ответ:

х=0.4 или 2/5

ну так как то

Отвечает Жаксылык Света.

Ответ:

х=0,4

Объяснение:

-х-2+3х+9=12-3х-3

-х+3х+3х=12-3+2-9

5х=2

х=0,4