3÷(6/7-3/4)СРОЧНО С РЕШЕНИЕМ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Виктория.
  • Ответ:3÷(6/7-3/4)=3÷(\frac{7}{6}-\frac{4}{3})=3÷(\frac{7*3}{6*3}-\frac{4*6}{3*6})=3÷(\frac{21}{18}-\frac{24}{18})=3÷(\frac{-3}{18})=\frac{3}{1}÷\frac{-3}{18}=\frac{3}{1}×\frac{18}{3}=\frac{18}{1}

Объяснение: