При каких значениях t выражение 3-2t принимает положительные значения, меньшие 2


Ответы на вопрос

Отвечает Согомонян Сергей.

Ответ:

При 1

Объяснение:

При t=2

3-2*2=-1 => отрицательное, не подходит

При t=-1

3+2=5 => 5>2, не подходит

При t=1

3-2*1=1 => 1<2, положительное, все условия соблюдены.