Найдите значение выражения корень3умножить 32умножить на корень 6


Ответы на вопрос

Отвечает Салымгереев Акылбек.

Ответ:

96√2

Объяснение:

 \sqrt{3 }  \times  \sqrt{6}  \times 32 = 32 \sqrt{18}  = 96 \sqrt{2}