2x^2-3x+1 разложить квадратный трехчлен на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Дарья.

Ответ:

2 {x}^{2}  - 3x + 1 \\ x1 =  \frac{3 + 1}{2 \times 2}  = 1 \\ x2 =  \frac{3 - 1}{2 \times 2}  = 0.5 \\ 2(x - 1)(x - 0.5)

если вопросы спросите!