Запишите одночлезапишитен в стандартном виде 8a²b(-a)3


Ответы на вопрос

Отвечает Лёзина Екатерина.

Если без ^3 в конце

8a^2b(-a)*3=-24a^3b

Если с ^3 в конце

8a^2b(-a)^3=8a^2b(-a^3)=-8a^5b