Разность квадратов одночленов (6a) и (−7c).


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Диана.

a² - b² = (a + b) · (a - b) - формула

(6a)² - (-7c)² = (6a - 7c) · (6a + 7c) = 36a² - 42ac + 42ac - 49c² = 36a² - 49c².