Ира купила 22 бананов по 37 рублей и 14 груш по 25 рублей. Запиши числовым выражением общую

стоимость покупки.

Ответы на вопрос

Отвечает Сушин Кирилл.

Ответ:

22*37+14*25

Объяснение:

Отвечает Борзунова Виолетта.

Ответ:

1164 рубля

Объяснение:

37*22+25*14=814+350=1164 (руб) стоимость покупки