Вычисли 18+3 16/21-1 1/3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бырда Артём.

Ответ:

16,6

Пошаговое объяснение:

18+3*16/21-11/3=349/21=16 целых 13/21 или же 16,6