Катя купила 9 бананов по 35 рублей и 13 груш по 30 рублей. Запиши числовым выражением общую

стоимость покупки.

Ответы на вопрос

Отвечает Старцев Никита.

Ответ:

9*35+13*30=315+390=705

1 0
Отвечает Власова Евгения.

Ответ:

  1. 35•9=315
  2. 13•30=390
  3. 315+390=705