X^2n * x^2n-2 Сколько будет? помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Григорчук Юля.

Ответ:

x^(4n-2)

Объяснение:

x^2n*x^(2n-2)=x^(2n+2n-2)=x^(4n-2)