Квадратний тричлен представили у вигляди 5(х-13)(х+2) яки корени цього квадратного тричлена


Ответы на вопрос

Отвечает Колтакова Ксюша.

Ответ:

x={-2; 13}

Объяснение:

5(x-13)(x+2)=0

1) x-13=0

x=0+13

x=13

2) x+2=0

x=0-2

x=-2

Отвечает Янкевич Даниил.

5(x-13)(x+2)=0

x+2=0

x=-2

x-13=0

x=13