При якому значенні змінної х значення виразу 2х-5 дорівнює 3?


Ответы на вопрос

Отвечает Ренесанс Ольга.

Ответ:

4

Объяснение:

2×4-5=3 Просто підстав замість х 4

Отвечает Мартемьянов Демид.

Ответ:

при значенні 4

2*4-5=3

2х-5=3

2х=8

х=4 або о так