2x^2−8=0 . Знайди корені неповного квадратного рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.

2х^2-8 = 0

2х^2 = 8 / :2

х^2 = 4

х1 = 2

х2 = -2

Отвечает Гребнев Андрей.

Ответ:

x равен 2 или -2........