Помогите пожалуйста с уравнением, даю 20 баллов x^2-1/16=0


Ответы на вопрос

Отвечает Якушенко Диана.

Ответ: х^2=1/16 или х1=1/4, х2=-1/4. Всё просто.

Объяснение: