На пошив одного костюма нужно 3 м ткани. Сколько метров ткани было в рулоне, если пошили 8 костюмов

и осталось 4 м ткани? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Света.

Ответ:

28м

Объяснение:

3*8+4=24+4=28(м)