В феврале завод выпустил 1000 велосипедов, а в апреле 1140. На сколько процентов выросло

производство велосипедов в апреле, по сравнению с февралём?

Ответы на вопрос

Отвечает Гомолко Ксения.

Ответ:

14%

Пошаговое объяснение:

1000/100=10=1%

1140-1000=140

140/10=14%