Найди значение выражениепжжжж0,14×10⁵/0,7×10²​


Ответы на вопрос

Отвечает Корепанова Настя.

Ответ:

200

Объяснение:

0,14×10⁵/0,7×10²​

14 000/ 70 = 200

Отвечает Шамилова Дилназ.

Ответ:\frac{0,14*10^5}{07,10^2} =0,2*10^3=0,2*1000=200