Освободи выражение от иррациональности в знаменателе. x √5


Ответы на вопрос

Отвечает Котаева Виктория.
Х/√5=(х*√5)/(√5*√5)=х√5/5
Отвечает Файзуллин Алмаз.

Ответ:

√5x

5

Объяснение: