Освободи выражение a/√13 от иррациональности в знаменателе.


Ответы на вопрос

Отвечает Именинник Лера.

\dfrac{a}{\sqrt{13}}=\dfrac{a}{\sqrt{13}}\cdot\dfrac{\sqrt{13}}{\sqrt{13}}=\dfrac{a\sqrt{13}}{13}