В точке А(2; 7): y= 7 4х =?​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Ольга.

Відповідь:

4х =?​

4x=2

x=2/4

x=1/2 (0.5)

Пояснення:

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ: у=7, 4*х=4*2=8.

Объяснение: