Представьте в виде произведения выражение a+5b+a^2-25b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Носко Саша.

Ответ:

Объяснение:

a + 5b^{} + a^{2} + 25b^{2} = a +5b + (a - 5b)*(a + 5b) = (a + 5b)*(1 + a - 5b)