Представь квадрат двучлена в виде многочлена: (5/6−1/86)2.


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.

Ответ:

( \frac{5}{6} -  \frac{1}{86})2 =  \frac{5}{3}  -  \frac{1}{43} =  \\  \frac{215 - 3}{129} =  \frac{212}{129}

правду говоря так! если х было подругому решало многочлена! посмотрите еще раз пример!