Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: -5(0,8 - 1,5x) + 6


Ответы на вопрос

Отвечает Синчук Ирина.

Ответ:

-4 + 7.5x + 6 = 7.5x + 2

Отвечает Русак Александра.

Ответ: -4+6+7,5*х=2+7,5*х. Всё просто.

Объяснение: