Добрый день! Помогите решить уравнение x2–7x+12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Anikin Mikhail.

Ответ:

x²-7x+12=0

x²-3x-4x+12=0

x(x-3)-4(x-3)=0

(x-3)×(x-4)=0

x-3=0

x-4=0

x=3

x=4