39-47+(-42)-(-51)=-3×(-7)•(-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гречуха Илья.

Ответ:

39-47+(-42)-(-51)

-8-42-51=-50-51=-101

-3*(-7)*(-5)=21*(-5)=-105