8-2(х+3)=10-6х решыть розвязання


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Мурзичик.

Ответ:

8-2(х+3)=10-6x

8-2x-6=10-6x

-2x+6x=10-8+6

4x=8:4

x=2