Упростите выражение: (x-5)^2-(3x+25)


Ответы на вопрос

Отвечает Есть Счастье.

Ответ:

Объяснение:

x²-10x+25-3x-25= x²-13x

Отвечает Шарафуллин Ильнур.

Ответ: х^2-10*x+25-3*x-25=x^2-13*x. Всё просто.

Объяснение: