Sin²x-4sinx+3=0 срочноооооооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Борислав.

Ответ:

Объяснение:

sinx=t,  _|sinx|<=1

t^2-4t+3=0,  t=3(не удовлетв),  t=1,  sinx=1,  x=p/2+2pn,  n  E  Z