Известно, что после разложения на множители выражения 33c3+33d3 один из множителей равен (c + d).

Чему равны другие (другой) множители? Выбери все возможные варианты: c2+2cd+d2 33 c2+cd−d2 c2−2cd+d2 c−d c2+cd+d2 c2−cd+d2

Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.

33c^3+33d^3=33(c^3+d^3)=\underline {33}(c+d)(\underline {c^2-cd+d^2})