Известно, что после разложения на множители выражения 33c3+33d3 один из множителей равен (c + d)

. Чему равны другие (другой) множители?

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

33c^3+33d^3=33(c^3+d^3)=33(c+d)(c^2-c\, d+d^2)=\\\\=(c+d)\cdot \underline {33(c^2-c\, d+d^2)\; }