Тираж книги составил 3000 экземпляров. Из них 60% ещё не купили. Среди купленных книг 15% были

заказаны по интернету сколько книг был заказанных по интернету​

Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшин Данияр.

3000÷100×60=1800-не купили

3000-1800=1200-купили

1200÷100×15=180-по интернету